привет, меня зовут Миша.   И я хочу рассказать вам мою историю. Историю обо мне и моем брате.   Сколько себя помню, мы все время жили вместе. Детство было особенно замечательным, мы каждый день играли, веселились, боролись, конечно, как же без этого. Моя жизнь была идеальной, ведь рядом был единственный во всем мире, близкий мне человек. Больше у нас никого не было.  В силу моих ограниченных способностей, мы не могли делать все то, что он делал с другими людьми. Но мы все равно были лучшими друзьями. Да, он мне об этом все время говорил.   Потом мы выросли, возмужали. Он начал работать, а я так и остался дома. Да, я просто хозяйничал. Больше ничего делать я не мог.  Мы стали меньше выбираться куда-то вместе, но приходя, он постоянно разговаривал со мной, и мне было хорошо. Просто от разговоров. Куда бы он ни пошел, я следовал за ним. Я любил его. И он меня, да, я точно знаю.  А потом что-то изменилось. Он стал где-то пропадать допоздна, постоянно задерживался. А я же ждал его. Серьезно, пока его не было рядом, я постоянно думал о моем старшем брате. И он думал обо мне. Да, я точно знаю.  А потом появилась она. Он привел к нам в дом девушку. Мне она сразу не понравилась. Она была слишком ненастоящая и постоянно курила. При первой же нашей встрече я принял ее очень грубо, за что брат меня очень сильно отругал. Видимо влюбился. Да, скорей всего так. Но он любит и меня. Своего младшего братишку...  А эта девушка заполонила, казалось, весь дом. И ведь же не скрывала своего ужасного ко мне обращения. Она постоянно меня оскорбляла, пока брата не было дома. А как-то раз даже ударила меня по голове. За непослушание. Я брату не сказал.   А зря, ведь дальше было хуже. Она хотела выжить меня, я это понимал. И понимал, что ей это не удастся. Ведь мой брат меня не даст в обиду.   Он приходил с работы и шел к ней. Сразу же. Он почти перестал со мной разговаривать. Только его вечное: "привет, Миш, как дела?" и легкое потрепывание по моей голове.  Я просил его уделить мне внимание, старался изо всех сил. Меня мучал вопрос, почему же так? Мы же раньше играли, нам было весело, мы разговаривали, и нам обоим было хорошо. Что же случилось?   А девушка, она все сваливала на меня. Она уронила кружку на его вещь. Психовала страшно. Кому-то звонила, кричала. Я слышал свое имя, но и подумать не мог, что она ему наговорила. А потом пришел мой брат. И ударил меня. Жестко ударил. Сказал, что это я залил его "ноутбук". Ругался, а потом запер в комнате. Я никогда его таким не видел. Но все равно любил его, как брата. И я знал, что мой брат тоже любит меня.  Как то вечером они ругались. Она считала меня обузой, я знал это, а еще знал, что она хотела от меня избавится.   В те дни я заболел. Меня сильно мутило и тошнило. От еды становилось еще хуже. Да и еда была не как всегда. Поэтому я перестал есть. Сначала я держался хорошо. Не жаловался брату. А потом... Потом я не смог двигать ногами. Они не шевелились, словно были не мои. Тогда я испугался.   Я очень боялся, но я знал, что брат меня не выгонит. И никому не отдаст. Я точно знал, что ему нужен.   Придя с работы в тот день, когда я перестал чувствовать ноги, он позвал меня, сказав, что отвезет меня куда-то. Сказал про какой-то питомник. Я не знал что это, не знал что мы с ним там будем делать. Он же меня не бросит. Он позвал меня, но я не встал. Еще раз, и еще. Я попытался встать, но не смог. Мы посмотрели друг другу в глаза. И тут он сорвался. Подошел ко мне, осмотрел. А потом убежал на кухню, падали вещи. Прибежала эта девушка. Они начали кричать, громко. Он говорил, что она убийца. Говорил, что она меня отравила.   Наверное, она сделала что-то плохое.   Потом он схватил меня на руки, спустил вниз, посадил в машину. Прямо рядом с собой, где обычно сидела она.   Меня стошнило чем-то красным. Но он не ругался. Даже не прикрикнул. Мы куда-то ехали.   Когда приехали, он взял меня руки и внес меня в какое-то здание. Мне было очень плохо, но я видел белые халаты, кучу людей и их животных.  Он говорил мне: "Все будет хорошо, Миш. Все будет хорошо."  Он был все время со мной. Говорил, что любит меня. Но я не мог ответить. Собаки не говорят. Я просто лизнул его, оставив красный след на руке. А потом уснул.  Привет, меня зовут Миша. Я пёс.  И мой брат меня очень любит.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины